DerSP018006 Mini-Elektro-Schleifringist für UAVs konzipiert, die Folgendes erfordern360°-Drehung mit unterbrechungsfreier Strom- und Signalübertragung. MitLeichtbauweise (<30g),Edelstahl + Aluminiumgehäuse, UndSchutzart IP51Es gewährleistet einen zuverlässigen Betrieb unter Vibration und Rotation.
| Designschleife | 6 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Aktuell | 1A |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤10mΩ |
| Nenngeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Arbeitsleben | ≥100 Stunden (Lagerdauer: ≥12 Jahre) |
| Betriebstemperatur | -45℃ bis 60℃ |
| Kontaktmaterial | Gold-Gold |
| Schalenmaterial | Edelstahl + Aluminiumlegierung |
| Maximales Startdrehmoment | 3m Nm |
| Gewicht | <30g (ohne Draht) |
| IP-Klasse | IP51 |