| ডিজাইন লুপ | 6 |
| ইনসুলেশন রেজিস্ট্যান্স | 250MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 1A |
| ডাইইলেকট্রিক স্ট্রেংথ | >250VAC/50Hz/60s |
| ডাইনামিক রেজিস্ট্যান্স চেঞ্জ ভ্যালু | ≤10mΩ |
| রেটেড স্পিড | 0-3000 আরপিএম |
| ওয়ার্কিং লাইফ | ≥100 ঘন্টা স্টোরেজ লাইফ: ≥12 বছর |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | -45℃ ~ 60℃ |
| কন্টাক্ট মেটেরিয়াল | গোল্ড-গোল্ড |
| শেল মেটেরিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল + অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| সর্বোচ্চ স্টার্টিং টর্ক | 3m N.m |
| ওজন | <30g (তার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আইপি গ্রেড | IP51 |