| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| डिज़ाइन लूप विकल्प | 26, 28, 50 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध रेटिंग | 500V DC परीक्षण के अंतर्गत 500 मेगाओम |
| रफ़्तार | 0-100 क्रांतियाँ प्रति मिनट |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| घूमने की गति | 0~3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 20 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन सर्कल |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| कार्य तापमान | -40℃ से 60℃ |
| डिज़ाइन लूप | 8 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| डिज़ाइन लूप | 8 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| पैकेजिंग विवरण | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |