SP056060 स्लिप रिंग ऑफरअति-उच्च-गति संचालन15,000 आरपीएम से अधिक के साथ60 चैनलटिकाऊ एल्यूमीनियम आवास में विश्वसनीयता सुनिश्चित करता हैएयरोस्पेस, औद्योगिक अनुसंधान एवं विकास और रेल पारगमन अनुप्रयोग, लंबे जीवन और न्यूनतम रखरखाव प्रदान करता है।
| विद्युत विनिर्देश | |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 60 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| नामित वोल्टेज/वर्तमान | 500 वीडीसी/1ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| यांत्रिक विनिर्देश | |
| नामित गति | >15000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | 50 मिलियन चक्र |
| परिचालन तापमान | -10°C ~ 35°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आर्द्रता | 20% ~ 80% |