औद्योगिक वातावरण की मांग के लिए डिज़ाइन किया गया, SP013028 स्लिप रिंग 240VDC तक विश्वसनीय बिजली और सिग्नल ट्रांसमिशन प्रदान करता है। इसका कम गतिशील प्रतिरोध उतार-चढ़ाव और सटीक निर्माण दीर्घकालिक स्थिरता और न्यूनतम रखरखाव सुनिश्चित करता है।
| विद्युत विशिष्टताएँ | |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 26, 28, 50 (L=49.5) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 0-240VDC / अधिकतम 1A |
| ढांकता हुआ शक्ति | 500VAC/50Hz/60s |
| डायनेमिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤15mΩ |
| यांत्रिक विशिष्टताएँ | |
| रेटेड गति | 0-100 rpm |
| कार्य जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40℃ ~ 80℃ |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | ≤80% |
| संपर्क सामग्री | सोना-सोना |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 1 N.cm |
| वज़न | <50g (तार शामिल नहीं) |
| तार विशिष्टताएँ | AFR250-0.05mm² |