SP056060 हाई-स्पीड स्लिप रिंग सुविधाएँ60 सर्किट, सोना-सोना संपर्क, और विश्वसनीय रूप से संचालित होता है15,000 आरपीएम से अधिक. की लंबी सेवा जीवन के साथ50 मिलियन+ क्रांतियाँ, यह स्थिरता सुनिश्चित करता हैशक्ति और सिग्नल ट्रांसमिशनमांग भरे माहौल में. के लिए आदर्शएयरोस्पेस परीक्षण, हाई-स्पीड रेल निगरानी, पवन सुरंग प्रयोग, औरऔद्योगिक अनुसंधान एवं विकास मंच. फ़ैक्टरी-प्रत्यक्ष आपूर्ति के साथOEM और अनुकूलन विकल्प.
| विद्युत विशिष्टताएँ | |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| यांत्रिक विशिष्टताएँ | |
| मूल्याँकन की गति | >15000 आरपीएम |
| कामकाजी जीवन | 50 मिलियन सर्कल |
| परिचालन तापमान | -10℃ ~35℃ |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमी | 20% ~ 80% |