गिंबल सिस्टम के लिए विद्युत स्लिप रिंग
SP035018-A एक उच्च गति टर्मिनल स्लिप रिंग है जो निरंतर घूर्णन प्रणालियों में विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन की गई है। 18 सर्किट और 5000 आरपीएम की नामित गति के साथ,यह मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्थिर शक्ति और संकेत संचरण का समर्थन करता है.
स्वर्ण-स्वर्ण संपर्क तकनीक विद्युत शोर और पहनने को कम करती है, जबकि स्टेनलेस स्टील आवास उत्कृष्ट यांत्रिक सुरक्षा प्रदान करता है।10 मिलियन से अधिक मोड़ के लिए डिज़ाइन किया गया, यह स्लिप रिंग औद्योगिक स्वचालन, घूर्णी मशीनरी और उच्च गति संचालन की आवश्यकता वाले परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
तकनीकी विनिर्देश
विद्युत विनिर्देश
| डिजाइन लूप | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
यांत्रिक विनिर्देश
| नामित गति | 5000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य जीवन | दस लाख मोड़ |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C ~ 80°C |
| परिचालन आर्द्रता | 0~80% आरएच |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 0.5 एन.सी.एम. |
| वजन | ≤ 105 ग्राम |
| आईपी ग्रेड | IP51 |
रूपरेखा
तकनीकी लाभ