SP013018 सीरीज हाई-स्पीड स्लिप रिंग को 10,000 आरपीएम तक अल्ट्रा-हाई-स्पीड अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। सोने से सोने के संपर्क और कम गतिशील प्रतिरोध भिन्नता (≤20mΩ) के साथ,यह विमान इंजन और ऑटोमोटिव व्हील हब प्रदर्शन परीक्षण जैसे सटीक परीक्षण प्लेटफार्मों के लिए स्थिर संकेत संचरण सुनिश्चित करता है.
उच्च गति परीक्षण मंच तनाव गेज संकेत, थर्मोकपल संकेत, और विमान इंजन परीक्षण, उच्च गति रेल घटक परीक्षण सहित इसी तरह के अनुप्रयोगों के लिए इस्तेमाल किया,और ऑटोमोटिव व्हील हब प्रदर्शन परीक्षण.
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिजाइन लूप | ≤18 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| नामित वोल्टेज/वर्तमान | 80 वीडीसी / 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤20mΩ |
| तार की लंबाई | मानक 400 मिमी (आवश्यकताओं के अनुसार समायोजित) |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित गति | 0-10,000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| ऑपरेटिंग तापमान | -50°C ~ 80°C |
| परिचालन आर्द्रता | ≤ 80% |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 0.5 एन.सी.एम. |