उच्च गति वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया कॉम्पैक्ट इलेक्ट्रिकल रोटरी संपर्क विश्वसनीय सोने-सोने के संपर्क तकनीक के साथ।
हमारे लघु स्लिप रिंग उच्च गति औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर कर रहे हैं, 0-3000 आरपीएम की घूर्णन गति का समर्थन.यह अति-कम गतिशील प्रतिरोध (≤10mΩ) और स्थिर विद्युत संचरण सुनिश्चित करता हैIP51 सुरक्षा के साथ स्टेनलेस स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु का मजबूत आवास कठोर वातावरण में असाधारण स्थायित्व प्रदान करता है।
| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे |
| भंडारण समय | ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C से 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | < 30 ग्राम (वायर के अलावा) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |
यह स्लिप रिंग 3000 आरपीएम तक की उच्च गति की रोटेशन का समर्थन करती है, जो औद्योगिक स्वचालन और रोबोटिक्स अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
स्लिप रिंग 250MΩ/250V DC के इन्सुलेशन प्रतिरोध के साथ 1A धारा के लिए नामित है, और डाइलेक्ट्रिक ताकत > 250VAC/50Hz/60s है।
संपर्क सोने-सोने की घर्षण जोड़ी सामग्री से बने होते हैं, और आवास स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु है, जो असाधारण स्थायित्व और उच्च परिशुद्धता प्रदान करता है।
कामकाजी जीवन ≥100 घंटे और भंडारण जीवन ≥12 वर्ष, सोने के संपर्क प्रौद्योगिकी और उन्नत ब्रश डिजाइन के लिए धन्यवाद।