यह हाई-स्पीड मिनिएचर स्लिप रिंग रोटेटिंग मशीनरी के लिए स्थिर पावर और सिग्नल ट्रांसमिशन प्रदान करने के लिए विश्वसनीय गोल्ड-गोल्ड संपर्क तकनीक का उपयोग करती है, जिसके लिए दीर्घकालिक विश्वसनीयता की आवश्यकता होती है।
प्रेसिजन टर्नटेबल्स, टेस्टिंग प्लेटफॉर्म, ऑप्टिकल सिस्टम, एयरोस्पेस उपकरण
| डिजाइन लूप | 6 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1A |
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤10mΩ |
| रेटेड गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्यकारी जीवन | ≥100h भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम प्रारंभिक टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |