बहु-सर्किट स्लिप रिंग इलेक्ट्रिकल रोटरी ज्वाइंट - 360° घूर्णन प्रणालियों के लिए 6 चैनल
SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
उच्च गति लघु स्लिप रिंग विश्वसनीय सोने-सोने संपर्क प्रौद्योगिकी के साथ
हमारे 6-चैनल स्लिप रिंग एक ही समय में कई शक्ति और संकेत चैनलों को प्रसारित करते हुए निरंतर 360 ° घूर्णन की अनुमति देता है। कम घर्षण, सोने से सोने के संपर्क, और IP51 सील,यह उन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जो दीर्घकालिक विश्वसनीयता और उच्च गति वाले रोटेशन की मांग करते हैं.
अनुप्रयोग:घूर्णी डिस्प्ले, स्वचालित सेंसर, रोबोटिक जोड़।
तकनीकी विनिर्देश
विद्युत विनिर्देश
| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
यांत्रिक विनिर्देश
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | भंडारण समय ≥100 घंटेः ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C ~ 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | <30g (तार शामिल नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |
रूपरेखा
तकनीकी लाभ