| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Progettazione cicli | 20 anelli, 26 anelli, 28 anelli |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 110MΩ/100VDC |
| Tensione/corrente nominale | 100VDC/1A |
| Forza elettrica | 250VDC/50Hz/60s |
| Velocità nominale | 5000 giri/min |
| Ciclo di progettazione | 36/56 |
|---|---|
| Velocità nominale | 0–250 giri/min |
| Durata | 10 milione rivoluzioni |
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Velocità di rotazione | 5000 giri al minuto |
|---|---|
| Numero di circuiti | 18 |
| Aspettativa di vita | 10 milioni di rivoluzioni |
| Applicazione | Turbine eoliche, robotica, apparecchiature mediche, sistemi radar |
| Temperatura operativa | -40℃ ~ 80℃ |
| Ciclo di progettazione | 8 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Attuale | 240 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Circuito | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Velocità | 0-100 giri / min |
| vita utile | 10 milione rivoluzioni |
| Coppia | 1N·cm |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa di potenza e segnali |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Numero di tensione | di potenza superiore a 240 V |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Forza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |