| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 디자인 루프 | 18 회로 |
|---|---|
| 작동 속도 | 최대 5000 RPM |
| 기대 수명 | 1000만 혁명 |
| 연락처 유형 | 브러시 또는 브러시리스 접촉 |
| 현재 등급 | 1A |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 작동 습도 | ≤80% |
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 절연 저항 | 200mΩ/250V/DC |
|---|---|
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | Conpact 크기 슬립 링 고속 로터리 링 롱 수명 기간 공동 링 |
| 와이어 사양 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 a |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
| 단열성 저항 | 200mΩ/250V/DC |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 작동 습도 | ≤80% |