| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Processo de fabricação de peças de precisão | Tolerância dimensional <0,01mm para componentes de alta precisão |
|---|---|
| Processo avançado de modulação do filamento de pincel | Design inovador de pincel para vida útil prolongada |
| Design compacto | Tamanho pequeno e estrutura compacta para adaptabilidade |
| Vida profissional | 100 milhões de revoluções |
| Projeto estrutural robusto | 304 Estrutura de aço inoxidável para ambientes agressivos |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Número de circuitos | 20 |
| Resistência Dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Classificação atual | 1A |
| Faixa de temperatura | -45°C ~ 60°C |