| Количество сторон | 36 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Gcr15 |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Неопределенность измерения рабочего угла степени 0 | ≤ 0,3′′ |
|---|---|
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Категория продукта | Многогранный призма |
| Название продукта | Призма с угловыми измерениями по 12 сторонам. Тестирование углов призмы. Правильный многогранник. Пр |
| Категория продукта | Многогранный призма |
|---|---|
| Перпендикулярность рабочей поверхности к плоскости датума | Степень 0 (Степень II): ≤ ±10 дуговых секунд |
| Грубость рабочей поверхности | Ra ≤ 0,025 мкм |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Индекс преломления | 1.5 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Апертура центра вращения | φ25 мм |
| Плоскость рабочей поверхности класса 0 (класса II) | ≤ 0,03 мкм |
| Цвет | Ясно |
| Количество сторон | 7 |
|---|---|
| Угол сторон | 60 градусов. |
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Количество сторон | 24 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Твердость | HRC62-65 |
|---|---|
| Индекс преломления | 1.5 |
| Количество сторон | 23 |
| Апертура центра вращения | φ25mm |
| Параллельность между верхней поверхностью и плоскостью даты | 2 мм |
| Количество сторон | 12 |
|---|---|
| Угол сторон | 60 градусов. |
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Количество сторон | 17 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Количество сторон | 23 |
|---|---|
| Прозрачность | прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Применение | Оптические эксперименты |
| Поверхностная отделка | Полированные |