| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Номинальная скорость | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Контакт | Золотой золотой |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-10000 rpm |
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |