| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | SPR-ing |