| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |