| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |