| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Количество цепей | 20 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Диапазон температур | -45℃ ~ 60℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм/250 В/DC |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |