| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Рабочая скорость | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Номинальный ток | 3А |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм/250 В/постоянный ток |
| Количество каналов | 20 |
| Номинальное напряжение | 250 В постоянного тока |
| Количество цепей | 20 |
|---|---|
| Максимальный ток | 1А |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Номинальная скорость | 0~3000 об/мин |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |