| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 作業速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 定格電流 | 3A |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| チャンネル数 | 20 |
| 定格電圧 | DC250V |
| 回路数 | 20 |
|---|---|
| 最大電流 | 1A |
| 接点材質 | ゴールドゴールド |
| 定格速度 | 0~3000RPM |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |