| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Nennstrom | 3A |
| Isolationswiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Anzahl der Kanäle | 20 |
| Nennspannung | 250 VDC |
| Anzahl der Stromkreise | 20 |
|---|---|
| Maximaler Strom | 1A |
| Kontaktmaterial | Gold-Gold |
| Nenngeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |