| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Velocidade de trabalho | 0~3000RPM |
|---|---|
| Corrente nominal | 3A |
| Resistência de Isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Número de canais | 20 |
| Tensão nominal | 250V CC |
| Número de circuitos | 20 |
|---|---|
| Corrente Máxima | 1A |
| Material de contato | Ouro-ouro |
| Velocidade nominal | 0~3000RPM |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |