| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 작업 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 정격전류 | 3A |
| 절연저항 | 200MΩ/250V/DC |
| 채널 수 | 20 |
| 정격 전압 | 250VDC |
| 회로 수 | 20 |
|---|---|
| 최대 전류 | 1A |
| 접촉 재료 | 금-금 |
| 정격 속도 | 0~3000RPM |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |