| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Ciclos de diseño | 18 |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Circuitos de trabajo | Los canales 12-20-28 son opcionales |
|---|---|
| resistencia de aislamiento | ≥110MΩ/250V/CC |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de contacto | oro-oro |
|---|---|
| Calificación actual | 2A |
| Tamaño | Pequeño |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Material de la carcasa | Acero Inoxidable |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| longitud del alambre de plomo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Larga duración |
| Material de contacto | El oro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| longitud del alambre de plomo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Larga duración |
| Material de contacto | El oro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Nombre del producto | Anillo colector de larga duración |
|---|---|
| Tipo de señal | Señales analógicas y digitales. |
| Contacto | Oro-Oro |
| Clasificación actual | 1A |
| Rango de temperatura | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Tipo de señal | Señal analógico y digital |
|---|---|
| vida laboral | Es muy larga. |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Número de circuitos | personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 80 °C |
| Tipo de señal | Señal analógico y digital |
|---|---|
| vida laboral | Es muy larga. |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Número de circuitos | personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 80 °C |