| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Bucle de Diseño | ≤18 |
| Resistencia de Aislamiento | 250MΩ/250V/DC |
| Voltaje/Corriente Nominal | 80VDC /1A |
| Rigidez Dieléctrica | >300VAC/50Hz/60s |
| Valor de Resistencia Dinámica | ≤20mΩ |
| Longitud del Cable | Estándar 400mm (ajustable según requisitos) |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad Nominal | 0-10.000 RPM |
| Vida Útil | 10 Millones de RPM |
| Temperatura de Operación | -50℃ a 80℃ |
| Humedad de Operación | ≤80% |
| Material de Contacto | Oro-Oro |
| Material de la Carcasa | Acero Inoxidable 304 |
| Par de Arranque Máximo | 0.5N.cm |