| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 18 |
|---|---|
| سرعة التشغيل | 5000 دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع التركيب | شفة، من خلال التجويف، أو التركيب المخصص |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 5000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر | 18 |
| متوسط العمر المتوقع | 10 مليون دورة |
| طلب | توربينات الرياح والروبوتات والمعدات الطبية وأنظمة الرادار |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Number Of Circuits | 18 |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50 هرتز/60 ثانية |
|---|---|
| التصنيف الحالي | 1 أ |
| سرعة التشغيل | 5000 دورة في الدقيقة |
| طريقة التركيب | تركيب شفة |
| مستوى الحماية | IP51 |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| عدد الدوائر | 20 |
|---|---|
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| مواد الاتصال | الذهب الذهب |
| السرعة المقدرة | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |