| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 誘電性能 | ≥500VAC/50Hz、60秒間 |
| 最高速度 | >15000rpm |
| 労働生活 | 500万回転 |
| 温度範囲 | -10 ℃〜35℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 絶縁抵抗 | 200mΩ/250V/dc |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40°Cから60°C |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 保護度 | IP54 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 304ステンレス鋼 |
| 現在の格付け | 回路ごとの2A |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 接触材料 | 金金 |