حلقة زلقة عالية الأداء60 دائرة، والاتصالات الذهبية الذهبية، ومحفظة سبيكة الألومنيوم المقاومة15,000 دورة في الدقيقةمع حياة خدمة مطولة، مما يجعلها مثاليةاختبارات الطيران والفضاء، تجارب نفق الرياح، مراقبة النقل بالسكك الحديدية، والمنصات الصناعية.
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500MΩ/500V/DC |
| الجهد القياسي/التيار | 500VDC/1A |
| قوة الكهرباء المضادة | ≥500VAC/50Hz/60s |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| السرعة المسجلة | > 15000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| الحياة العاملة | 50 مليون دورة |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى 35°C |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| مادة القشرة | سبيكة الألومنيوم |
| الرطوبة | 20% إلى 80% |