उच्च-प्रदर्शन स्लिप रिंग जिसमें 60 सर्किट, सोना-सोना संपर्क, और टिकाऊ एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास है। 15,000 RPM से ऊपर संचालित करने के लिए इंजीनियर किया गया है, जो विस्तारित सेवा जीवन के साथ है, जो इसे एयरोस्पेस परीक्षण, विंड टनल प्रयोगों, रेल ट्रांजिट निगरानी और औद्योगिक प्लेटफार्मों के लिए आदर्श बनाता है।
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 500VDC/1A |
| परावैद्युत शक्ति | ≥500VAC/50Hz/60s |
| डायनेमिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤50mΩ |
| रेटेड गति | >15,000 RPM |
|---|---|
| कार्य जीवन | 50 मिलियन घुमाव |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10℃ से 35℃ |
| संपर्क सामग्री | सोना-सोना |
| शेल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमी | 20% से 80% |