SP018006 حلقة إنزلاق كهربائية صغيرة مع تصميم مصغر عالية السرعة وتكنولوجيا اتصال الذهب الذهبي الموثوق بها لتطبيقات الروبوتات والأتمتة.
هذه الحلقة المنزلقة الكهربائية عالية السرعة تمكن من نقل الطاقة والإشارات الموثوق بها بين الأجزاء الثابتة والدورانية في المعدات الصناعيةيضمن انخفاض الضوضاء الكهربائية، الحد الأدنى من التآكل ، ونقل الإشارة المستقر حتى عند سرعات الدوران تصل إلى 3000 دورة في الدقيقة.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| مقاومة العزل | 250MΩ/250V/DC |
| التيار الحالي | 1A |
| قوة الكهرباء المضادة | > 250VAC/50Hz/60s |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10mΩ |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| السرعة المسجلة | 0-3000 دورة في الدقيقة |
| الحياة العاملة | ≥100 ساعة (مدة التخزين: ≥12 سنة) |
| درجة حرارة العمل | -45°C إلى 60°C |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| مادة القشرة | الفولاذ المقاوم للصدأ + سبيكة الألومنيوم |
| أقصى عزم تشغيل | 3m N.m |
| الوزن | < 30 غرام (باستثناء الأسلاك) |
| درجة IP | IP51 |
الأتمتة الصناعية، الروبوتات، أنظمة الرادار، الكاميرات الدوارة، حمولات الطائرات بدون طيار، ومعدات الاختبار.