| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ডিজাইন লুপস | 20 রিং, 26 টি রিং, 28 টি রিং |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 110mΩ/100vdc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 100vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | 250vdc/50Hz/60s |
| নামমাত্র গতি | 5000 RPM |
| ডিজাইন লুপ | 36/56 |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-250 আরপিএম |
| জীবনকাল | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণন গতি | 5000 আরপিএম |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 18 |
| জীবন প্রত্যাশা | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| আবেদন | উইন্ড টারবাইন, রোবোটিক্স, চিকিৎসা সরঞ্জাম, রাডার সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| সার্কিট | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| নিরোধক | 500MΩ/500VDC |
| গতি | 0-100rpm |
| সেবা জীবন | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| টর্ক | 1N·সেমি |
| আকার | ছোট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +60℃ |
| প্রয়োগ | শক্তি এবং সংকেতগুলির রোটারি ট্রান্সমিশন |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
| ভোল্টেজ রেটিং | ২৪০ ভোল্ট |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |