| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |
| সংকেত প্রকার | অ্যানালগ এবং ডিজিটাল সংকেত |
|---|---|
| কর্ম জীবন | লম্বা |
| যোগাযোগ উপাদান | দামী ধাতু |
| সার্কিট সংখ্যা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 80°C |
| সংকেত প্রকার | অ্যানালগ এবং ডিজিটাল সংকেত |
|---|---|
| কর্ম জীবন | লম্বা |
| যোগাযোগ উপাদান | দামী ধাতু |
| সার্কিট সংখ্যা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 80°C |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 20 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -45℃ ~ 60℃ |