| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
|---|---|
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 70℃ |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-250vdc /সর্বোচ্চ 2 এ |
| শেল উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অস্তরক শক্তি | 250vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ডিজাইন লুপ | 26/28/50 (L=49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| রেট করা বর্তমান | ১ এ ম্যাক্স |
| গতি পরিসীমা | 0-100rpm |
| স্থায়িত্ব | 10 মিলিয়ন আরপিএম |