| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SPR-ing |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| অপারেটিং গতি | 0-30 আরপিএম |
| ভোল্টেজ রেটিং | 240VAC/DC |
| অস্তরক শক্তি | 500VAC@50Hz |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| আকার | ছোট |
| বর্তমান রেটিং | 2A |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 20 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -45℃ ~ 60℃ |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| পণ্যের নাম | কনপ্যাক্ট সাইজ স্লিপ রিং উচ্চ গতির রোটারি রিং দীর্ঘ জীবন স্প্যান জয়েন্ট রিং |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |