| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤10mΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| অপারেটিং গতি | 5000rpm |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টিং |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং | 2A |
| আকার | ছোট |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP54 |
| আবাসনের উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | হাই-স্পিড টেস্টিং প্ল্যাটফর্ম স্ট্রেন গেজ সিগন্যাল, থার্মোকল সিগন্যাল ইত্যাদি জন্য ব্যবহৃত |
| রেট করা গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| অপারেটিং Env | -40~80℃, ≤80% RH |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| রেট V/I | 0-240VDC/সর্বোচ্চ 1A |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |