| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min personalizzabile) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Valutazione attuale | 1A |
| Velocità operativa | 5000 giri/min |
| Metodo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Livello di protezione | IP51 |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 2A |
| Dimensione | Piccolo |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile |
| Anello progettato | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione nominale | 0-240VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Vita lavorativa | 10 milioni di giri/min |
| Aree di applicazione | Utilizzato per segnali di estensimetri, segnali di termocoppie, ecc. di piattaforme di test ad alta |
| Velocità nominale | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ambiente operativo | -40~80℃, ≤80% di umidità relativa |
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Voto V/I | 0-240 V CC/max 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |