| Anello progettato | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione nominale | 0-240VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 0-250VDC /Max 2A |
| Materiale guscio | Acciaio inossidabile 304 |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |