| Bucle diseñado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-240 VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 70 °C |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de corriente | 0-250VCC /Máx. 2A |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Rigidez dieléctrica | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |