| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM personalizable) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Calificación actual | 1A |
| Velocidad de funcionamiento | 5000 rpm |
| Método de montaje | Montaje de brida |
| Nivel de protección | IP51 |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Material de contacto | oro-oro |
|---|---|
| Calificación actual | 2A |
| Tamaño | Pequeño |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Material de la carcasa | Acero Inoxidable |
| Bucle diseñado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-240 VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| La vida laboral | 10 millones de rpm |
| Áreas de aplicación | Se utiliza para las señales de las placas de ensayo de altas velocidades, las señales de los termopa |
| velocidad nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Entorno operativo | -40~80℃, ≤80% de humedad relativa |
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Clasificado V/I | 0-240 VCC/máx. 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |