| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM カスタマイズ可能) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗 | ≤10mΩ |
| 絶縁耐力 | ≥300VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 定格電流 | 1A |
| 動作速度 | 5000rpm |
| 取付方法 | フランジ取付 |
| 保護レベル | IP51 |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 接触材料 | 金金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 2A |
| サイズ | 小さいもの |
| 保護度 | IP54 |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| 設計されたループ | 26、28、50(L=49.5) |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧 | 0-240VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| 湿度の動作 | ≤80% |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| アプリケーション領域 | 高速テストプラットフォームのストレンドメージャー信号,熱対信号などに使用される. |
| 定格速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| 動作環境 | -40~80℃、相対湿度80%以下 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格V/I | 0-240VDC/最大1A |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |