| 現在の格付け | 回路ごとの2A |
|---|---|
| 接触材料 | 金への金 |
| 保護レベル | IP54 |
| 作業温度 | -20℃への+60℃ |
| 適用する | シグナルと電力の回転伝送 |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| 作業温度 | -20℃への+60℃ |
| 適用する | 電源と信号の回転送電 |
| 保護度 | IP54 |
| 定位電圧 | 240V |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
|---|---|
| 定格速度 | 0〜300 Rpm |
| アプリケーション領域 | 高速テストプラットフォームのストレンドメージャー信号,熱対信号などに使用される. |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 動作温度 | -40℃ | 80℃ |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 定格電流 | 1A |
| 保護度 | IP54 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 304ステンレス鋼 |
| 現在の格付け | 回路ごとの2A |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 接触材料 | 金金 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM カスタマイズ可能) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗 | ≤10mΩ |
| パッケージの詳細 | 段ボール |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 起源の場所 | 深セン |
| ブランド名 | SPR-ing |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |