| Classificazione attuale | 2A per circuito |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro ad oro |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa dei segnali e della potenza |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa di potenza e segnali |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Numero di tensione | di potenza superiore a 240 V |
| Tensione nominale | 0-100VDC |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-300 giri al minuto |
| Aree di applicazione | Utilizzato per segnali di estensimetri, segnali di termocoppie, ecc. di piattaforme di test ad alta |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Vita lavorativa | 10 milioni di giri/min |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Temperatura di esercizio | -40℃ ~ 80℃ |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Corrente nominale | 1 A |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile 304 |
| Classificazione attuale | 2A per circuito |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min personalizzabile) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |