| 현재 등급 | 회로 당 2A |
|---|---|
| 접촉물질 | 금에 대한 금 |
| 보호 수준 | IP54 |
| 작업 온도 | -20C 내지 +60C |
| 적용 | 신호와 전력의 로타리 전송 |
| 크기 | 작은 |
|---|---|
| 작업 온도 | -20C 내지 +60C |
| 적용 | 전력 및 신호의 로타리 전송 |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 전압 등급 | 240V |
| 정격 전압 | 0-100VDC |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-300 rpm |
| 응용 분야 | 고속 테스트 플랫폼 스트레인 게이지 신호, 열전대 신호 등에 사용됩니다. |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 일하는 삶 | 천만 rpm |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 작동 온도 | -40C ~ 80C |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 정격 전류 | 1 A |
| 보호 그레이드 | IP54 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 304 스테인리스 스틸 |
| 현재 등급 | 회로 당 2A |
| 작업 온도 | -20C 내지 60C |
| 접촉물질 | 금 금 |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0-1000rpm(1000-10000RPM 사용자 정의 가능) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 | 10mΩ 이하 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 ~ 3 주 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 브랜드 이름 | SPR-ing |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |