| 회전 속도 | 0-1000rpm(1000-10000RPM 사용자 정의 가능) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 | 10mΩ 이하 |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60초 |
|---|---|
| 현재 등급 | 1A |
| 작동 속도 | 5000rpm |
| 장착 방법 | 플랜지 장착 |
| 보호 수준 | IP51 |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 접촉물질 | 금 금 |
|---|---|
| 현재 등급 | 2A |
| 크기 | 작은 |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 하우징 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 설계된 루프 | 26、28 50 (l = 49.5) |
|---|---|
| 절연 저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정량 전압 | 0-240VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | 500VAC/50Hz/60S |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 작동 습도 | ≤80% |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 일하는 삶 | 천만 rpm |
| 응용 분야 | 고속 테스트 플랫폼 스트레인 게이지 신호, 열전대 신호 등에 사용됩니다. |
| 정격 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 운영 환경 | -40~80℃, 80% 이하 |
| 절연 저항 | 500MΩ/500VDC |
| 정격 V/I | 0-240VDC/최대 1A |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |