| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min personnalisable) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Rigidité diélectrique | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Note actuelle | 1A |
| Vitesse de fonctionnement | 5000 tr/min |
| Méthode de montage | Montage sur bride |
| Niveau de protection | IP51 |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Matériau de contact | or-or |
|---|---|
| Notation actuelle | 2A |
| Taille | Petite |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du boîtier | Stainless Steel |
| Boucle conçue | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Matériau de contact | Or or |
| Vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Zones de candidature | Utilisé pour les signaux de jauges de contrainte de plateforme d'essai à grande vitesse, les signaux |
| Vitesse nominale | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Environnement d'exploitation | -40 ~ 80 ℃, ≤ 80 % d'humidité relative |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Classé V/I | 0-240 V CC/Max 1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |