| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин настраивается) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое сопротивление | ≤10 мОм |
| Диэлектрическая прочность | ≥300 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 1А |
| Рабочая скорость | 5000 об/мин |
| Способ монтажа | Фланцевый монтаж |
| Уровень защиты | IP51 |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Размер | Небольшие |
| Степень защиты | IP54 |
| Housing Material | Нержавеющая сталь |
| Разработанный контур | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-240VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Области применения | Используется для сигналов тензодатчиков, термопар и т.д. высокоскоростной испытательной платформы. |
| Номинальная скорость | 0-100 rpm |
|---|---|
| Операционная среда | -40~80℃, относительная влажность ≤80% |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Номинальный уровень V/I | 0–240 В постоянного тока/макс. 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |