| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Resistência Dielétrica | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Classificação atual | 1A |
| Velocidade operacional | 5.000 rpm |
| Método de montagem | Montagem em Flange |
| Nível de proteção | IP51 |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Material de contacto | ouro-ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 2A |
| Tamanho | Pequeno |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Material da Carcaça | Aço inoxidável |
| Loop projetado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão Nominal | 0-240VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Umidade operacional | ≤ 80% |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Áreas de aplicação | Usado para sinais de extensômetros, sinais de termopar, etc., em plataformas de teste de alta veloci |
| Velocidade nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ambiente Operacional | -40~80°C, ≤80% UR |
| Resistência de isolação | 500MΩ/500VCC |
| Classificação V/I | 0-240 VCC/máx. 1A |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |