| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Resistência Dielétrica | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Classificação atual | 1A |
| Velocidade operacional | 5.000 rpm |
| Método de montagem | Montagem em Flange |
| Nível de proteção | IP51 |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM personalizável) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Ciclo de projeto | 36,56 |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-250 RPM |
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Resistência Dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |